Мне сегодня тыква приснился,как он в мой холодильник залез и все слопал,а вам снился кто с ответов?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (80454)
пока никто))))а ты ему хоть по рукам то треснул?))))привет Антон))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213092)
сходи проверь !
Наставник (27678)
Бог миловал.
Мудрец (16933)
Это - сигнал! К доктору пора...
Наставник (26037)
я не настолько много здесь сижу )))
но если кто приснится в хорошем сне - буду рада )))
Холодильник проверил?
Он сЁдня про чудный завтрак нам рассказывал)))))
Верховный Наставник (100775)
нет пока..
тыква ночью не есть..

я так думаю)
Наставник (50459)
вот поэтому я его в черный список поставил...
Да как-то у меня все попроще происходит. Ну, как у Остапа Ибрагимовича
- А не снился ли вам приезд государя-императора в город Кострому?
- В Кострому? Было такое сновиденье. Позвольте, когда же это?.. Ну да, третьего февраля сего года. Государь-император, а рядом с ним, помнится, еще граф Фредерикс стоял, такой, знаете, министр двора.
Верховный Наставник (104359)
да, заболел. Снится еда ..........))))

И не в ""ТЫКВЕ"" дело......
БЕДА ))))
Наставник (27833)
Хорошо , уже , что не Путин ( который во всём виноват ) ... лез в твой холодильник ... пол Украины в холодном поту , ночами просыпается ... и проверяют холодильники ...
А мне , с ответов , не кто не сниться ... наверно , ответы не так много места занимают в моей жизни ...
Мудрец (24808)
И ты в знак протеста бросил курить?!