Россию недавно приняли в ОБСЕ без всяких условий,но теперь снова возникают...В чём причина?+

ЛЮКСЕМБУРГ, 6 июл — РИА Новости. Комитет по политическим вопросам и безопасности Парламентской ассамблеи ОБСЕ одобрил резолюцию, осуждающую действия России в Крыму.

Автором документа стал украинский депутат Артур Герасимов.
Он предлагает осудить «продолжающуюся незаконную оккупацию» и «попытку аннексии» Крыма, призывает Россию отменить их, вывести свои силы с полуострова и вернуть его под контроль правительства Украины.

Кроме того, в проекте резолюции осуждаются действия России при задержании украинских кораблей в Керченском проливе.
При этом говорится о «неспровоцированном акте вооруженной агрессии и неоправданном несоразмерном применении военной силы» с российской стороны.

Российская делегация просила снять резолюцию с рассмотрения, но ассамблея включила ее в повестку своей работы на летней сессии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131621)
В любом случае нужен диалог, если россию исключить изо всех "кружков" за хулиганство, то она хулиганом и вырастет. Запад считает, что воспитание должно быть, даже если воспитуемый упрямый как осел
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Тупые оне..
Хранитель Истины (308630)
Каклы не аФФторитеты не то что в ЕВРОПЕ но и в мире
хай лают
Хранитель Истины (349968)
вот те раз
а украинськая делегация ведь гордо хлопнула дверью... покинула пасе в знак протеста против его "продажности", с клоунскими демонстративными криками, до проведения каких-то консультаций в/на насчет целесообразности дальнейшего пребывания там...
а в реале этих назойливых попрошаек, которым все кругом должны, и палкой не отгонишь, оказывается
Россию не приняли, а вернули в ПАСЕ
действительно без каких-либо условий
но никто не обещал, что условия не возникнут ровно через 5 минут после этого возвращения
они и вернули-то для того, чтобы продолжать нам мозг выносить. а без России это напоминало кружок онанистов, бурно дрочувающих на какие-то свои извращенные фантазии
Наставник (35081)
и как недавно россию приняли в обсе?