Украинское СМИ вообще без головы, теперь оказывается снова Россия в смерти журналиста виновата? У них как там с мозгами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (27086)
С мозгами у них хорошо. Вот без мозгов - xреново.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы определитесь, про что спрашиваете: или про мозги, или про Украину.
Наставник (29802)
Одни Опилки..............
Наставник (50209)
с мозгами там дефицит
Наставник (49862)
Это не сми, это дурак кто такие заявления публично делает. Такого рода заявления это работа точно не на украину. Сиди себе тихо догадывайся, собирай доказателсьтва , а когда они у тебя будут, тогда и пи з ди публично, дабы твою страну не обсирали.
Верховный Наставник (129232)
Чисто по украински---

хто навоняв?
невистка...
а дэ вона?
та в поли тылят пасэ...а вид нэи витыр нэсэ...
Это политИНФОРМАЦИЯ от Госдепа
Главное чтобы про Россию Европа слышала
Верховный Наставник (169924)
Да вроде какая то организация на себя взяла ответственность