как по вашему грузины соображают что они бы все равно не удержали ни абхазию ни осетию даже если бы не было россии?

или "нацизм" и "соображать" взаимоисключающие понятия?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206146)
Да по любому бы не удержали. Ведь СССР тоже не смогли, хотя почти 90% в 1991 году проголосовали за.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет.
Просветленный (586797)
Думаю, что 20% и "не та табуретка" - были хорошо проплачены.
Но облажались, как всегда.
Теперь им самим придется содержать остатки некогда гордой нации...