Убогие не понимают, что россиянам совершенно по фигу хоть бандеры, хоть петлюры. Ну или просто "чисто поржать" с умалишенных))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ага..побрить их налысо, выбить зубы и вырвать ногти...что б мы испугались и не думали что они с нами шутки шутят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у них такие есть?) Что-то я фамилию Бандера среди всего украинского политикума (да и неполитикума) ни разу не слышал, кроме как у этого карлика-изувера, которого как клопа отравили в Мюнхене!)