Видеть одну сторону Луны, и даже не представлять что другая-совершенно отличается от первой....быть невнимательной??или быть просто очарованной светлой стороной,не замечая тень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
это просто не знать законов природы..)

ведь Луна, как известно, не является источником света, но она тоже светит,
причём этот измененный, лунный свет, непохож на солнечный...

точто так же, демоны, живущие энергиями Создателя, пропуская их через
свою, оскверненную тьмой волю, творят зло, но лишь в той мере,
в какой это допустит Создатель...
то есть бесовское в человеке, хоть и является реальной силой, без изначально Божественного в человеке, не жизнеспособно....

в природе вообще, не бывает рафинированного зла...

Закон природы: Солнечный свет утверждается в своей силе
в День Весеннего Равноденствия....

Вот увидеть и почувствовать в человеке этот *день* очень важно,
понимая однако, что есть тень и есть тьма...

очевидно, очарованные человеком, просто закрывают глаза на эту тень,
высвечивая только свет...
тогда пусть и не разочаровываются...)

Здравствуйте, СКАЗКА..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
))Вопрос к женщинам?
люди видят трёхмерно.а мыслят двухмерными форматами.вот и всё)