Видимо, *и считают, что поляки просто обязаны полюбить Бандеру?) +

Директор Института национальной памяти Украины Владимир Вятрович считает, что заявление министра иностранных дел Польшы Витольда Ващиковского об украинцах с «антипольской позицией» связаны с тем, что он «насмотрелся российского телевидения».

«Возможно, господин министр насмотрелся российского телевидения и представляет себе, что по Киеву ходят люди в формах СС», — сказал Вятрович в эфире телеканала «112 Украина».
Нет, млин, тягнибок и фарион - пацифисты, а "азов" - это вообще что-то вроде "корпуса мира"!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (202806)
Много о чем мечтают скакуны.