Я так понял, "Нафтогаз" - это жена, которая требует компенсации, если муж "Газпром" ее бросит?) +

Украинская компания «Нафтогаз» намерена в суде требовать компенсацию от «Газпрома» в случае, если транзит газа будет прекращен после 2019 года. Об этом исполнительный директор компании «Нафтогаз» Юрий Витренко написал в своем Facebook.

Он подчеркнул, что Украина хотела бы сохранить транзит российского газа через свою территорию и намерена продолжить занимать «консолидированную с Европой конструктивную позицию» на переговорах о его продлении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (437413)
С х у я ли?.....- договор закончился.....- иди с у к а на х у й ......Это как брачный контракт....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Ну дело то простое для суда, если был контракт, на поставки, одно дело, если не было, так и суда нет. Вообще то слово нафтогаз нафталином попахивает.
не..это жена которая ушла к другому мужику, поделив имущество, но с полной уверенностью что бывший муж должен до конца дней её содержать и обеспечивать)))
Хе....я понимаю если бы контракт был разорван в одностороннем порядке....тогда да можно что то требовать....а если он просто истек то дулю им....не один суд на их сторону не встанет...
Просветленный (586797)
Они наверное не в курсе, что муж не обязан жену содержать, пока идет разбирательство в судах всех инстанций.
А это значит, что трубу можно сдавать на металлолом.