А если вас бросит муж /жена, подружка как скоро об этом узнают коллеги по работе? и как отнесутся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Не бросит... На мне вся недвижимость. И я это... Много , чО про него знаю))) И вааааще он меня любит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270499)
Я не мячик, меня не бросит...
вряд ли они узнают.
Хранитель Истины (409590)
Никто ничего не узнает. По крайней мере от меня.
Верховный Наставник (110779)
Ну узнают и узнают. Я им деньги плачу (ударение на Я надо делать). Так что мне все равно как отнесутся. А если отнесутся как-нибудь не так, как мне нравится, так премию срежу.
Мы на работе много болтаем, общаемся, как здесь примерно))) О каких-то серьезных событиях быстро узнают, если я захочу. Другое дело, если событие негативное, может мне какое-то время помолчать захотелось бы, переварить.
Верховный Наставник (154068)
поздно нам бросаться
Наставник (93018)
Сразу узнают. У нас сложившиеся отношения в коллективе. +в том, что мы не друзья, мы коллеги... пересекаемся только на работе, поэтому им больше я доверяю личную жизнь, а друзьям которые вхожи в мою семью, больше доверяю то что на работе у меня происходит ))).
Наставник (48322)
Думаю будет безразличие ко всему,подумают твои проблемы и расхлебывай.Сейчас ведь каждый за себя решает сам.В каждой семье свои погремушки.
Просветленный (714943)
Могут вообще не узнать, их это абсолютно не касается. Мне все равно, как они к этому отнесутся. Собака лает, караван идет