Хранитель Истины (281988)

Я так понял из ваших ответов,что если замужняя женщина пошла налево,то это муж виноват )!)??

то есть это он её вынудил гад такой,а ей ничего не остаётся делать,как жить с етим казлом из за денег,и испытывая страшные муки совести сношаться с другим мужиком )!)??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не поняла.. у тебя есть футболка-сеточка?
Привет! Что за вопросы с утра пораньше (((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С совестью загнул, конечно)
Но да, Дим) да.
Если жена пошла налево, то виноват мужчина.
Практически всегда.

А че бы и не жить? Если единственный от него прок - это как раз деньги?)

Привет)
Верховный Наставник (135341)
Ага. Мы все страшно меркантильные, но совестливые...))))
Наставник (95613)
Ну не жена же! Вот ты странный!
Хранитель Истины (383142)
Вообщем да)
Наставник (97415)
Не всегда, иногда жена просто шаболда, пардон за мой плохой французский...
все это гонево друг на друга.....любви и уважения нет в таких семьях....