Ну вот, а говорили тупой. Где надо Виталя соображает..+++

Кличко объяснил, что киевляне могут платить за воду в два раза меньше, но для этого им необходимо тратить в два раза меньше воды.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А чё?) Железная логика!) А если вообще водой не пользоваться - то и платить за нее не надо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хоть грамотно объянил... Нам бы ещё кто объяснил что такое "сезонное увеличение тарифов" два раза в год?
Хранитель Истины (498116)
Действительно,кто его мог тупым называть?
Это же задача из высшей математике,а он её решил.
Хранитель Истины (258387)
Блин, да не может быть! Как же мы сами-то не додумались...