Российский финансисто-журналист Славик Рабинович предложил Кличко переименовать проспект, где находится посольство РФ, в ул.Немцова. Как думаете, Виталя клюнет?++

Широко популярный в узких кругах бизнесмено-финансист и аппазиционеро-СМИсушник со штатовским гражданством
Славик Рабинович решил сверкнуть креативностью и предложил пр.Воздухоплавателей, на котором в Киеве находится посольство РФ, переименовать в улицу имени убиенного рос.аппазиционера, ап чём закатил целую статейку с предложением "для жителей Киева и для господина Кличко" на мордобуке.
Странички очередного Путино-русофоба здесь https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9?fref=n...
и здесь http://nv.ua/opinion/rabinovich.html

Однако, с Воздухоплавателями оно как-то не тогой, но есть ещё консульский отдел по ул.Кутузова, - а тут как раз сам укро-бог велел переименовывать: ну как это в Киеве улица Кутузова может быть?!
Любопытно, а почему бы славику не предложить аналогичную переименовку в Москве, чтобы Леонтьевский переулок стал переулком имени Олеся Бузины, например… Хотя если вспомнить живого Леонтьева, то никаких переименовок и не надо – мало в честь какого Леонтьева..

Но что более любопытно: купится или нет пидаля на такое предложение? А если Рабинович не станет жлобится, а ещё и подмажет...педали?
Прошу прощения за непреднамеренную ошибку, как правильно напомнила киевлянка-Славянка, проспект в Киеве, где расположено посольство РФ - Воздухофлотский а не Воздухоплавателей ))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Я не в тех узких кругах. Но в нашем небезызвестном городе, откуда БОрис Ефимыч, проводили опрос, хотят ли горожане какую-нить улицу его именем назвать. "Против" - процентов 80.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
У меня у давнего товарища фамилия Леонтьев.
Виталий Евгеньевич.

Не надо переулок имени йохо в непонятно кого переименовывать.

Воздухофлотский пр-т. Его уже предлагали переименовать в пр-т Бандеры. Пока не прошло.
Верховный Наставник (146321)
уронили сало
и
героев мало
И чё, он ожидает, что из-за этого наши дипломаты лопнут со злости?) Да они спецурой придут на церемонию переименования, да ещё цветы принесут!) Вот уж кто точно от этого лопнет со злости - так это сам ядовитый клоп Слава Рабинович!)))))
Хранитель Истины (361366)
ЗайкО))...я проста паздароваца))
абажайу тибу и лублу сикда)))))
Наставник (49136)
Ну он на многое клюет, если кто что гутарит.