В вашей школе была хоть одна учительница которая ембошила учеников линейкой по пальцам? или ..еще чего хуже..возила их на экскурссии ..в морг?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (215020)
Химичка у нас взорвалась. Взрыватели сработали от хлапушек под четыремя ножками стула. Оскорблять любила и пугать. И с размаха на стул садится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107007)
Да. Была одна такая__________

Наставник (55795)
Был учитель, который лупил пацанов толстой деревянной указкой по головам.
Больно. У них даже слезы из глаз текли, но они при этом смеялись. И потом опять сами на это напрашивались.
Он даже не мог их из класса выгнать, они возвращались. За добавкой.

Божественный Гуру (1273019)
Физичка кидала кирпичи.
Верховный Наставник (144939)
трудовичка у нас была такая
Не, таких стерв не было!)
Не...максимум орали...