тетушки если вам предложат накачать сиси, попу, губки бесплатно! вы ж забудете свой сарказм и побежите улучшаться

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4588)
Нет. Мне Бог дал природную красоту и хорошую генетику. И для красоты совсем не нужны огромные шары вместо груди и пельмени вместо губ. Это наоборот отвратительно

Естественная красота как у Натальи Вавиловой в молодости например или Ирины Алферовой бесценна
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
ерунду говорите, товарисч
Я не соглашусь
Верховный Наставник (215020)
Осталось найти им такого идиота
предпочитаю шоб мне накачали карманы деньгами))
я и так еле ползаю..мне только губ накаченных не хватает..