Если бы Вам предложили бесплатно попробовать смертельно опасную рыбку фугу..в ресторане-рискнули бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Опасней рыбных консервов Урюпинского завода - ничего не бывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (729)
Нет. Я люблю халяву но не настолько чтобы рисковать из-за неё жизнью
Верховный Наставник (185296)
Избавь Бог!!!
Не признаю риск ради риска. ПРИ этом понимаю, что есть люди определённого психотипа, которым это просто необходимо.
Наставник (36206)
неа, я рыпку ваще не люблю))) я б лучше какую нить смертельно опасную поганку попробовала, с условием обеспечения безопасности моей наидрагоценнейшей жизнИ))))) Грибочки я лю)))
Хранитель Истины (379643)
Нет. Тем более, что я рыбу вообще не ем, никакую.
Наставник (57929)
Нет