Здравствуйте! Извините за столь поздний вопрос..Меня зовут Ириной, я представляю службу соцвопросов и соцответов..Ответьте, пожалуйста, на один вопрос..Я почти не отниму у Вас времени на прочтение вопроса....У Вас все дома? А кто какой канал смотрит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Пи-пи-пи - я положила трубку )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Дом кино" Штирлица кажут.
Фоном работает...

Дома все, даже кукушка на месте)))))))))
Хранитель Истины (317704)
ты не в курсе еще что у нас у многих пояса могут не совпасть.. и тогда какой смысл отвечать
Наставник (31172)
дома не все,не знаю по счёту какой,но канал с АВАРИЯМИ
Наставник (71280)
Часто такие звонки бывают. Один раз позвонили в 11 часу вечера, ответила просто...вы бы позвонили вообще в полночь, и положила трубку.
Хранитель Истины (461278)
Да, вот такие с теми же словами звонили в Питер из Москвы (или якобы из Москвы), я их вежливо посылал и вешал трубку...
Наставник (91596)
Смотрю по инету сериал "Стартап".

ЗЫ Звонили с опросом о радиостанциях,допрос занял минут пятнадцать.
Верховный Наставник (154096)
иннах
Верховный Наставник (173518)
Вроде все - два кота и два человека. Две собаки тоже по будкам сидят. А телевизоров два, и оба выключены.