Вы можете похвастаться своей дифчонкой? Я-да! Она умная, красива, понимающая, хозяйственная, молчаливая, на футбол и рыбалку с сауной без проблем отпускающая, голова не болит, подарков не просит, живая... Правда пока ее у меня еще нет...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (361720)
када ты уже ее найдеш ?
а то она наверна скора тибе аддельный фход на стине наресует))
Ивапщеее!! каг ты ее приЦтавил народу?..де цвиты? апладизменты?? фуршэд??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722296)
а куда ты ее дел???
Хранитель Истины (252856)
Дрочить то, поди, ходишь в туалет...
Просветленный (670497)
Эххх, павизло то тибе каааак! )))))))))))