если я самая красивая и умная-еще у меня на счету два мильона доллоров-я могу всех здесь обси рать?

или когото низзя?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (75547)
Разрешаю - с р и!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
что ли у тя унитаз кривой?))
Я бы женился на твоём месте
Советник (2652)
Нуу если срешь, как богиня, то канешна!)))))))))))
Наставник (54765)
Гони бапки...и приступай)))).....я уже начал тебе индивидуальную индульгнцию рисовать))))
а какие хлазааа)))))
Наставник (70027)
Кто тебе сказал, что ты самая красивая? Это оценит только твой любимый, как и ум. 2 000 000 долларов - не показатель - прости, не хочу обидеть тебя, пусть для своей жены - я - плохой, но и твои деньги - откажусь от них, т.к. после 30 лет совместной жизни - польститься на эти деньги - за кого ты меня принимаешь?