.
Советник (3255)

У моей бабы рост 182 см, а у меня 181 см, а она еще каблуки по 15 см напяливает, что я на её фоне, вообще шибздиком и заморышем смотрюсь. Говорю ей, зараза, что ж ты делаешь, неужто обувь без каблуков не можешь носить.. Бесполезно, не понимает..

Вопрос: Почему женщины так любят издеваться над мужчинами?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427292)
Эка дылда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Вы чо-все время по подиуму шляетесь..или по Тверской??
Поэтому я всегда выбираю такую чтобы на каблуках не смогла дотянуться до моей шеи зубами.