Гроссмейстер (7675)

Почему американские журналисты не хотят лететь в Ростов?...уточнить всё для госдепа...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
американские журналисты не привыкли к горной местности Ростова))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
У них рублей не хватает..
Мудрец (24414)
зафига?
у них другие задачи стоят.
Уточнять ничего не надо. Есть "политика партии" ее не уточнять, а поддерживать надо.
Мудрец (12909)
Чтобы не составлять конкуренцию Псаки.
Верховный Наставник (163927)
глобус не купили --не знают пока--где это.
Да нафиг они тут нужны. :-)) Нам главное видеозаписи делать рассказов укровояк к нам прибежавших.
Наставник (49136)
Ну вы даете, а если в их самолет снова бах сделают украинцы, они же не дураки, знают, что это будет последний полет у них.