Почему "Это Москвы " и "Дождь" не посылают своих журналистов в Славянск и Луганск?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54923)
Железный вопрос. Действительно - почему? Хотя немного покрасовался на фоне зомбодебилов из к-102 сам Венедиктов..))Наверное, к Шустеру заезжал, позицию утрясал, единство так сказать.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
А они и до Украины дальше павильона не ходили
Сам канал был заточен под болотные беспорядки, согласно традиционного сценария госдепа

Все история телеканала "слив" в 8 минутах - цифры, факты ... вещи упрямые

А кого посылать? Свою службу новостей не имеют - ни Дождь, ни Ухо - они берут чужие новости и "малярят" своей риторикой. Производство инфо-корма для либералов и русофобов
Наставник (39665)
Потому, что кричать из-за угла проще :-(((
Зато все живы, довольны.
Верховный Наставник (129216)
Куда комфортнее из студии свистеть, чем под обстрелом интервью брать.
у нас некоторое время запрещали российские каналы и откуда то появился Дождь , блин до чего же нудной канал , вроде бы российский написано, но от него воротило , хуже украинских и прокиевский , я думал сначала что какой то тут подвох считал что это украинский лживый канал , слава Богу у нас через неделю снова появились российские каналы , а этот как грязный дождь слился в небытие .
Мудрец (15048)
Потому что у них нет предрасположенности к суициду и мазохизму.
Верховный Наставник (181767)
Задачи у них не те... Главные лайки, туда не поедут, а те шавки, которые поедут, вдруг не то увидят? :)))))))))))))
Майданом ограничились (для пиара достаточно).
Собчак взяла интервью у Тягнибока.
Латынина сопровождала Ходорковского в поездке в Донецк (пытались уговорить донецкое сопротивление прекратить это самое сопротивление).