Что выбираете для себя - вести здоровый обрах жизни (ЗОЖ) или регулярно шататься по полуклиникам?

носиться со всякими анализами, просиживать полезные часы времени в очередях к врачам, надоедать им своими жалобами на несуществующие болячки, и проч.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Вести здоровый образ жизни в стране, где продукты напичканы отравой, грязный воздухом, работаю на трех работах, чтобы выжить, нереально.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233123)
ЗОЖ, это до поры до времени, пора серьёзно не прижмёт. Скандинавская ходьба и сельдереевый сок,
ещё ни разу не заменили собой квалифицированного кардиолога.
Верховный Наставник (215032)
Значит так. Если это в фитнес центре к вам не подходит инструктор и не шупает ваш пульс и не говорит по вашему состоянию, что вам надо принести справку от кардиолога, то это гов но, а не фитнес центр. Вот и весь ваш ср анный ЗОЖ
Верховный Наставник (126466)
от ЗОЖа люди умирают прямо в фитнес залах..От сидения в очередях в поликлинике - в очередях в поликлинике.
я выбираю другой путь))

Это крайности, но ЗОЖ если в меру то не помешает)
Верховный Наставник (144939)
лучше буду продолжать за рецептами шататься в поликлинику чем изнурять себя спортом и диетами
Кстати почему никто не гнобит людей кто часто простудами и орви болеет - ведь эти заболвеания тоже часто возникают из-за того что человек либо не по погоде одевался либо налакался холодного пива или молока из холодильника
Кстати ЗОЖ НЕ спасает от церебрального арахноидита и гидроцефалии
Дык
Одно другого не исключает
Хранитель Истины (493507)
У нас в поликлинике фишка: каждые три месяца терапевту показываться, надо-не надо