Что для Вас важнее: вести себя достойно во время спора или любой ценой выйти победителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
не люблю споров ,
в реале не помню когда спорил , они мне не нужны , живу имея свою точку зрения , не навязываю её другим .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91023)
Победа не всегда однозначна. Иногда можно сказать: "да, ты прав" - и при этом победить. Для меня важнее всего не потерять себя
первое-нелюблю спорить.
Гроссмейстер (8978)
Когда дискуссия скатывается к спору, я свинчиваю- ибо спор уравнивает дебила с умным и дебил об этом знает.