Вот тут ЛИБЕРАСТЫ говорят, что никто не думал, что после ХОЗЯЙСТВЕННИКА Ельцина придет военный Путин, хм...а какое хозяйство организовал Борис Николаевич?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (349939)
ларёк открыл, "Россия оптом и в розницу"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Раздал и распродал всё ,что можно....и чего нельзя...
Он такой же "хозяйственник", как и Петюня! Ограбил полстраны ради обогащения себя и своей "семьи"!
Хранитель Истины (393870)
А об этом надо Путина спросить. Он же ему Мемориал воздвиг. Значит - было за что. А вот Мавзолей наоборот фанерой загораживать начали.....это о многом говорит.
Наставник (97473)
Ну какое.... разрушенное )))