Вот многие тут истерят, негодуют, почему Путин не участвует в дебатах) Говорят : ссыт) Но почему никто не возмущается, что Путин не участвует в Дом-Два ?)

Ксюша в лучших традициях Домдва выперла одного из участников дебатов, слабое звено))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (73241)
У либералов главное-Слова, у Путина-Дела...(((Почувствуй разницу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Ну, видимо по той же причине, что и в дебатах
как может голограмма ссать?.. ну ты совсем уже..... оскотинился..
Наставник (90829)
Действительно, даже упоротым потриотам ясно, что цирк называемый выборами смешон )
Хранитель Истины (308630)
Ну для Дома-2 он не опустился как Собчак
А дебаты? а с кем их проводить..адекватоФФ нет
Хранитель Истины (437413)
Ему дебаты не нужны.....а эти пустышки - пускай глотки рвут.....прям сейчас придут к власти и завтра страна расцветёт...- клоуны млять....
Задача дебатов - показать ту*ну их участников. Задача Путина - делать своё дело.
Верховный Наставник (126479)
Не дело Российскому орлу высокого полета..опускаться до сплетен рожденных ползать))
Какие дебаты?! С кем?! С Собчак, что ли...? Всё было ясно ещё осенью!