Борис Джонсон заявил, что Великобритания покинет ЕС «назло России» и этим докажет президенту РФ Владимиру Путину ценность либерализма.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
детсад какой-то..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо дети российских политиков депутатов и бизнесменов стали срочно покидать Лондон?
Если провести логические параллели, то Брехит по-своему похож на выход бывших союзных республик из СССР, в частности - Литвы. Получается, либерализм "хорош" тем, что разрушает страны и союзы?!
Хранитель Истины (258379)
Пусть себе свой либерализм засунет в эту... как её...ну, вы в курсе.
Просветленный (723375)
Дык он может и в ж0пу прилюдно дать, чтобы доказать всему миру свое право свободного выбора.

Либерализм - стремление индивидуума жить свободно, так, как ему хочется, но при этом соблюдая основные общечеловеческие законы и понятия.
То есть - не мешая другим жить так, как им хочется.

Вы можете подойти на улице и ударить кого-то по лицу - это ваше право.
Но если в ответку сломают челюсть - это право другого.
Верховный Наставник (233046)
Назло России? А получается, что на смех..
Верховный Наставник (105901)
Он бы ещё назло маме уши отморозил!
Верховный Наставник (248745)
Вообще-то он сказал, что покинет ЕС в назнченный срок. Поскольку это уже как минимум третий (если не четвертый) назначенный српок, то ценность либерализма таким методом точно недоказуема. Кто же им раньше-то мешал? Обратно Путин?