Кому тут холодно было??? Кто тепла просил??? .. допросились. Сегодня +28 дадут, и что мне - дома ++

весь день сидеть???? Кому при +15 холодно - ежжайте где тепло. На Гоа или на Бали или на Кубу.....чемодан вокзал Гавана.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487990)
Готова безвозмездно жарой делиться!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да просто телогрейку сними.. и валенки.
Просветленный (838168)
Угу) По привычке накинул ветровку, теперь в багажнике валяется)
Верховный Наставник (131404)
тебе не угодишь))холодно дома сидишь,жарко так тоже из дома не выходишь..какого рожна то тебе надо)))))
Хранитель Истины (344584)
Все ехайте в гейропу греться, там сегодня +49
Хранитель Истины (257079)
Оптимальная температура для лета + 22-24 с теплым ветром