Кому тут холодно? Приглашаю в гости, в Ростовскую область ))) Моря нет, но теплая речка с песчаным

пляжем не далеко от дома имеюцца! )))))))
Бонусом - бесплатные ягоды на заброшенных дачах! )))))))
Один минус - я весьма неразговорчива
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (122420)
ой доприглашаетесь же... возьму и приеду... чиво тогда делыть станити...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
А я путешествовать не люблю.
Тёплая речка-это моя мечта......А у меня бонус.....Я тоже мало говорю...)
Просветленный (644951)
спасибо))) я сама на Кубани живу))) и у нас в станице свои ягоды))) но за приглашение- спасибо))) мы завтра с утра гоним на азовское море,правда вечером уже домой)))
Хранитель Истины (380835)
Я бы рада пригласить, но у нас сегодня +46 и вода в Средиземном море +30. Не знаю, кто рискнет.
Хранитель Истины (281988)
.. а секс будет

привет)!)!)
Просветленный (794109)
Я ж не одна, я ж с кузнецом приду))
Верховный Наставник (105284)
Спасибо, у нас уже +35)