Ну, что вы тут натворили, пока меня не было??? В глаза смотреть !!! Кому +++

тапкой в лоп ???? Во.
на кого это пародия безобидная ? )))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (236527)
Сама удивляюсь, куда Вету дели. Только она имеет право так спрашивать и при этом лампой в лицо светить. А поскольку у вас, Александр, такого права нету, готовьтесь, сейчас будем вас тапком в лоб мочить.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
Консу (Комильфо).
Хранитель Истины (498093)
Это не мы,это королевишна пародирует Пореченкова.Мочи её тапком.

Лично я ничего. Полдня спала, теперь здесь.