На каком свидании уже можно рассказывать мужчине о своих детях, бывших мужьях, язве желудка и геиоро

?
геморрое
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
на котором уже понятно, что тебе этот мужик нафиг не нужен))
можно начать с геморроя))
А некоторые умудряются даже до свидания не дойти))) Ещё на стадии приглашения начинают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232907)
тест драйв для ненадежных надо сразу запускать. Если выдержит натиск геморроя - значит может не из пугливых..
Верховный Наставник (138895)
сначала надо дать, а потом рассказывать и ни в коем случае наоборот
Ну, если цель свиданок - приятно и весело время провести, то можно вообще не рассказывать. Ни о бывших мужьях, ни о настоящих.