Вячеслав Посох. Учитель английского языка из Перми. Его хотят уволить, за его внешность.

В основном, инициативу взяли родители и предъявили претензии к столь симпатичному учителю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (248745)
У родителей явно трудности на личном фронте. Переносят собственную неудовлетворенность на детей. А школьницам в учителей влюбляться просто таки полезно. У нас, к примеру, весь класс был влдюблен в физика. И пожэтому кое-кто даже сумел выучить эту самую физику.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рукалицо....
Боже
Даже я сука ему дам!
Мне прям даже захотелось английский язык подучить...
Просветленный (715488)
Пусть увольняют,я возьму его на работу к себе!))))
Хранитель Истины (451035)
гуманоид какой-то... весь накаченный а кубиков пресса нету
я этого не пойму
я люблю красивых людей
даже если моя дочь в него влюбится-это проблемы дочери,но никак не его
врядли дядя с такими данными педофил-оно ему не надо
а вот толстоджопые активистки которые о таких мужиках читали только в любовных романах и ненавидят их просто за факт существования-эти будут гнобить до последнего
Мудрец (16023)
Бедные школьницы....я как вспомню....историк у нас был....не о какой истории не думалось...хотя он был далеко не этот красавчик)....
Верховный Наставник (123382)
Наколки на руках хреновый пример для учеников. А это не внешность. Это отсутствие "соображалки".... Может там и ещё что есть, о чём любители голуновых помалкивают, но я поклонников тюремной романтики к детям бы остерёгся подпускать! Хотя признаю, мои стандарты из 80-х....
Чего-то песня вспомнилась: потому что нельзя быть на свете красивой такой!
Пусть увольняют от греха подальше
Потому как рано или поздно обязательно найдётся дурочка, которая наплетёт с три короба про секс с учителем и вот тогда он сам уже подумает, и чего же меня тогда не уволили
А с его внешностью и знанием английского, не пропадёт
В колледже преподавать будет
какая умственная отсталость системы образования....
и вроде было бы смешно,когда бы не было так грустно..
Верховный Наставник (170820)
И откуда информация? О причинах желания уводить. Раздуто, скорее всего, как обычно. А причина, наверняка в чем-то ещё.
Наставник (57846)
Учитель уже виноват в том, что он учитель. Не за то, так за это долбают.
А что не так с его внешностью?) Красивый! Разве это преступление? Если бы он был фриком, его бы тоже захотели уволить. В общем сумашедшие люди завидуют красавчику) что тут скажешь)
Просветленный (738746)
Довыпендривался, либо сглазят, либо уволят.
Рекомендуется говорить, что *ище лесное и носки не на что купить, тогда будут жалеть и благословлять.
Чувствуя, что ты хуже их..