Некий работник ( врач, учитель, участковый не суть важно) хамит, грубит, работает спустя рукава, как потом выясняется делал это специально что бы его- уволили. В чем подвох ?))))

для чего ему нужно было что бы его именно уволили, почему не мог уволиться сам)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (111535)
Психологически. В случае увольнения будет считать себя жертвой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нервный срыв
Хранитель Истины (259114)
перерос свое место, рекомендуют менять работу каждые три года
Наставник (60496)
Сам типа не может уйти.
Наставник (70651)
ну чёт я думаю, что я поняла о ком ты говоришь.....а я думаю, что он это делает потому, что почувствовал безнаказанность и , соооветственно, вседозволенность...
Хранитель Истины (345318)
Человек не на своем месте..
Раньше так в армии делали или когда работали по распределению..
Верховный Наставник (116086)
Вас в Дом-2 ждут , не
Верховный Наставник (148075)
Так в итоге он уволился по собственному желанию или его уволили по статье за профнепригодность? Так это же волчий билет, потом на работу фиг устроишься. Короче, не поняла логики.))