Купил себе навороченный телефон,теперь не могу никуда позвонить,так как не знаю куда и что нажимать.У вас были такие проблемы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164086)
Смарт меня бесил поначалу размером. Ощущение...что ты с кирпичом в руке.
И да...здесь и спрашивала о некоторых функциях)

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172766)
Ну не совсем не знала. Но первое время осваивала.
А сейчас телефон сам мне подсказывает, как с ним обращаться)))
Да! теперь привыкла к нему.. он как домашнее животное...
У меня таких проблем никогда не было. Твой уровень кнопочная Нокия за 800 руб. Не пытайся прыгнуть выше головы.
Хранитель Истины (258387)
Это вы все дружно мне так намекаете, что делать этого не надо?

Верховный Наставник (162416)
ты не телефон купил- ты какой то девайс купил с функцией телефона.телефон у меня был 20 лет назад. нокия. это был телефон с функцией молотка.
Хранитель Истины (271243)

Не было
Верховный Наставник (215032)
Мне нормально. Обновился до девятого андроида. Стало хорошо. Все быстро. Ещё появилась технология Volte. Что это такое можно в гугле прочесть
Хранитель Истины (266800)
привёз мне сын в подарок смартфон Apple iPhone 7... после телефона кнопочного боязно было что-то там нащупывать.. но уже на второй день меня обуял детский восторг от видеозвонков...за три года всё стало обыденным.. иное уже и не представляется..
Верховный Наставник (233917)
А инструкция на что