Соблазнить можно любого мужчину? Или есть среди них такие верные, которых не сможет соблазнить даже самая прекрасная-распрекрасная девушка? )) Млин, хочу на этого мужчину хоть посмотреть...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182526)
Поверь, что таких мужчин немало, просто тебе не попадались на жизненном пути... Изменить - не проблема, но как потом в глаза смотреть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
Ну-ка все дружненько посмотрели на меня))
Наставник (34039)
Только руками не трогать
Среди наших дедов таких немало, смотри, хоть обсмотрись.
Верховный Наставник (176563)
Привет Бони! Дело не в верности,а в самой "прекрасной-распрекрасной" девушке,просто она на куй не нужна может быть!
А вот другая наоборот нужна,тогда соблазнится!
Теоритечески да, нооо какая перспектива быть женщиной на одну ночь... Жить сравни животным, ориентируясь только на инстинкты...
Как сказал Теодоро - Тристану: Я, Тристан, Себе не так рисую женщин...
Вот так и я по другому себе рисую мужчин:)