Путин отметил, что право на существование имеют все точки зрения, в том числе и сторонников либерализма, и надо дать возможность существовать разным идеям, но главное — это не забывать про интересы основного населения, тогда, по его мнению, внутриполитиче

Ранее в интервью газете Financial Times российский лидер заявил, что либеральная идея себя изжила и вступила в противоречие с интересами подавляющего большинства населения. Путин отметил, что право на существование имеют все точки зрения, в том числе и сторонников либерализма, и надо дать возможность существовать разным идеям, но главное — это не забывать про интересы основного населения, тогда, по его мнению, внутриполитических потрясений не будет. Президент также сказал, что в России ничего не имеют против людей нетрадиционной сексуальной ориентации.
Кузьмич, читай Путина!!!!
Путин меня на лесоповал отправить не мечтает!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64678)
) да все эти персонажи местные , патриотами себя мнящие , когда то за ельцина так же как щас за путина топили ) им пох какой власти жопу лизать )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Правильно!
Стрелять надо русофобов, а не доверять им ценную сибирскую древесину...
Ї
Верховный Наставник (225549)
Я давно усвоил, что всё, что говорит Путин - ложь.
И сказанное им всегда нужно понимать с точностью до наоборот.
Так фактически и происходит.
Просветленный (623012)
Вот и живи и радуйся ,что не я президент! а ведь вполне возможно,что после Путина придёт такой же как я..- жесткий и непримиримый к врагам России! так что береги Путина! и не кати бочку на него.)))
Хранитель Истины (305509)
Этотпро тебя штоле сказано : нетрадиционная сексуальная ориентация?)))
Путин сказал, нетпривлекать детей к вашим извращениям. Вырастут и сами пошлют вас накуй. Лесоповал не нужен.
Хранитель Истины (487980)
ГОВОРИТЬ и ДЕЛАТЬ - две большие разницы!