Почему так: чем больше укропов кидает Европа, тем больше они ненавидят Россию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Правильно, они же надеялись, что Россия нападёт , Европа поможет Украине и обиженных укров на руках внесут в ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
По привычке.
Верховный Наставник (207788)
Хохлы ориентацию потеряли и в прямом и в переносном смысле....
Верховный Наставник (198155)
разбитые иллюзии больно режут самолюбие....а на ком оторваться можно? только на соседях и злом боге Путине)))))
UNA
Наставник (98884)
да не только Украина--весь Евросоюз ненавидит Россию,разве ж это не чувствуется?
Верховный Наставник (217231)
Мы хихикаем всё сильнее, а они слышат.