Советник (4109)

По чему люди с карими глазами..считают себя русскими..? Вечерочка всем не скучного..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (723383)
Я русский, серые глаза.
Жена - русская, карие глаза.

Какие проблемы ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
А почему нет?
Хранитель Истины (451035)
ну афигеть теперь...
Наставник (77273)
С каких пор мы стали по цвету глаз определять национальность?
Верховный Наставник (164804)
А вы думаете, что у русских должны быть глаза фиолетовые?
Наставник (73850)
Потому что имеют полное право)
Антропологические типы бывают разные)
У разных народов.
Хранитель Истины (325784)
Национальностей в чистом виде практически нет.
Разве что в дебрях каких-нибудь африканских или южно-американских.)
А уж в остальных местах всё настолько перемешано!...
Так что корни могут быть из кучи разных мест,а человек по национальности русский.)
Потому как рос в России,ему близки культура,язык. Они для него свои.
Есть же у нас великий русский поэт А.С.Пушкин!)))
Просто говорят и думают на русском языке, вот и считают..
Хранитель Истины (324330)
Я ничего плохого не хочу сказать, но НЕкарие глаза-это всего лишь крошечная мутация гена, определяющего цвет радужной оболочки, которая произошла около 10 тысяч лет назад)))))
Верховный Наставник (183848)
Я русская на 50%, но по духу чистая россиянка, даже больше некоторых сероглазых с исконно русскими корнями, которые мать родную, не то, что родину, продадут с потрохами и помоями обливают с утра до вечера.
Не далее, как в ОПС, такие найдутся.
У меня зеленые глаза,я кто?
Нет никаких противуречий, если называть цвета своими именами по-русски.
Их другое название огненные или медные, какбы красноватые, бывают с примесями .
У меня синие глаза, но вот мама башкирка, а папа так вообще удмурт
Следуя вашей логике, я тем не менее русская