Говорят.... что люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут, а люди с карими глазами могут одновременно любить двоих. С зелёными глазами всё обстоит иначе, людям с зелёными глазами, что бы влюбиться потребуется много времени, иногда н

....иногда на это уходят годы.Какие у ТЕБЯ глаза?и правдиво ли это предположение.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Мудрец (13330)
У меня не зелёные ))) Привет ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62717)
Пофиг,что говорят... У меня серые )))
Иногда-красные...
голубые.
...У меня зелено-карие...И я никого не люблю!)
я всех люблю - яж мама
Верховный Наставник (140328)
Карие и угадано...
Верховный Наставник (122258)
зеленые)) не всегда правда))
Верховный Наставник (111345)
Про мои карие правда)))
Серо-зелено-голубые с желтыми крапинками,помойка ,а не глаза)))
Хранитель Истины (281988)
от голубова да серава!))!)
В крапинку))
Наставник (54765)
зелёные...не так всё- про зелёные...опять кто-то сочиняет небылицы для гламуррных журналов)
Верховный Наставник (121736)
сталисто зеленые
Верховный Наставник (140075)
Серо-голубые...Всё запутано и непонятно...