мне кажется,что я лет сто не ела пончики,а вы как давно ели?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Где-то в феврале. Мы ходили на каток на ВДНХ и там после коньков в кафешке пончики лопали) На морозе тёплые пончики с горячим чаем были прекрасны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43105)
давно,
с чесноком ,вроде бы не совместимое ,но вкусно =понравилось
хохлушки угощали
Верховный Наставник (109568)
Я тебе так отвечу: я хотела пончики, а получились оладушки
2 часа назад отужинали

Ну я рецепт весь по ходу дела изменила и ещё укроп туда бахнула
Хранитель Истины (303268)
Вообще их не ем....не люблю.
Хранитель Истины (253075)
Господи, сколько ж тебе лет?!...

Последний раз ел в Румынии в 1991 году.
Они, естественно, продаются у нас в киосках быстрой еды наряду со всякими пирожками-беляшами, но почему-то не тянет на них.
Наверное в детстве переел.
Хотя, возможно, именно того - детского, с его вкусом и ароматом, съел бы...
Давно. Я их не особо,да и рефлекс выработался- в последней школе была пончиковая,сдавали часть столовой,чтоб хоть как- то школа существовала. Так сцук,их жарили на старом прогорклом масле( твари меняли редко) и жарили именно в тот момент,когда у моего класса была математика( пончиковая была с краю 2х этажного здания,чётко под кабинетом)
Заниматься было невозможно,ибо тошнило от вони....
Я пышки люблю- они круче пончиков,причём свои,домашние и ты точно знаешь что оно из чего и как,и что в тестот точно хрени никакой не добавили)
Верховный Наставник (240313)
и я
да и вообще не знаю ела ли я их!)))
Не люблю такое