Как вы думаете, за последние лет 70 изменился этнический тип россиян? Просто мне кажется, что в филь

фильмах о войне даже типы лиц какие-то другие, дело не в прическах, макияже и манерах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (67030)
Вот в Питере на Невском можно наблюдать метаморфозы, а на окраинах - вообще кошмар... А на Новгородчине даже просто фамилии ласкают слух - Макеевы, Устиновы, Фроловы, Куприяновы (соседи мои по даче)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55872)
Мне так не кажется. Макияж меняет лицо очень сильно, а в фильмах на актерах практически всегда макияж, т.е. грим.
Помните фильм "Весна"? - такие губы сейчас не носят!
Хранитель Истины (289962)
Тяп,не глядя ,Россия многонациональное государство,меняемся,славян всё меньше.
Верховный Наставник (126581)
..а может они..и не россияне вовсе
Мудрец (21453)
Сейчас появилось много однотипных лиц,с одинаковыми татуированными бровями,искусственными губами,одинаковой пластикой.Вот пойди разбери ,где настоящее этническое лицо.В плане внешности,с учетом современных прибамбасов,женщины способны на любую мистификацию.Ноги стали длиннее,это заметно.
Верховный Наставник (116508)
Да , но это нормально - жизнь продолжается
Верховный Наставник (126256)
Милицейская памятка по определению национальности. )

Наставник (74635)
В результате приема обильной белковой пищи, средний рост граждан СССР, за послевоенные годы, увеличился на 15 см.Изменился и внешний вид.Так-же повлияло на внешний вид и расовое кровосмешение.Народ стал более широко перемещаться.
Да..Бабы нынче предпочли залетать от понаехавших мутантов, разложив русскую нацию с последующим удивлением от того, почему же мужик нынче мелкий пошел..
Просветленный (509683)
Нация вымирает и преображается непонятно, в кого.. Лановых сегодня уже нет
Мудрец (24214)
ЧУРКИ ЧУРКИ как сказал президент русские это теперь будут ЧУРКИ
Просветленный (623012)
Да, я тоже так думаю..Именно тип лица , фигуры..В те годы как мне кажется, почему то люди старше своих лет выглядели..Девушке 20 лет, а она по современным меркам лет на 35 выглядит..И ребята так же ..больше тридцатника дашь..Что в фильмах тех лет, что на старых фотографиях.. Не всегда, конечно, но в большинстве случаев.
Ono
Наставник (67296)
Да-да. Просветленные, какие-то, вдохновленные идеей. Щас если такие и встречаются - только верующие.
Наверное, верили в социализм.
И, да, когда смотрю на переростков в школьной форме - думаю, надо было подсократить школьные годы. Словно ряженые девки-то.