"-"
Наставник (64674)

послушайте , вот вы все тут взрослые , вроде б но , если персонаж тут , начинает вам про родителей говорить чушь всякую то , как вы вот , к такому....отнесётесь ?

или "сдохни" там...чё это как , приветствуете ?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (123430)
поэтому они изолированы от общества, так как агрессивны и социально-опасны

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41260)
никак.никто из персонажей не знаком с моими родителями
Да тут полно ипанутых. И мы с тобой...
Когда бегемотиха начала моих покойных родителей поливать,я лишь утвердилась в мысли,что там непроходимая шизофрения,не один вменяемый чел себе такого не позволит,разве что сделать замечаете,что вы дурно воспитаны!я настолько презираю эту жирную тупую и безграмотную тварь,что даже Ее высеры и комменты брезгливо обхожу стороной,даже срача со мной оно не заслуживает!
Просветленный (586797)
Что вы делаете на российских сайтах?
Идите гадить на своих досках.