Вот почему родители учеников такие странные, говоришь им, что мне подарок на 8 марта не нужен..нет все равно же подарили. Как с ими бороться на следующий праздник?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Извиняюсь за оценку. Случайно промахнулась.

Учительница моего сына решила этот вопрос просто. Она сказала, что если кто-то вздумает поздравлять её на праздники - пусть дарят цветы в горшках и тортики.
Цветы в горшках стояли на подоконниках и украшали класс, а тортики съедались всем классом после уроков.
Конечно по окончанию учёбы, когда с ней пришлось расставаться, мы сложились и подарили ей хороший столовый сервиз на память о нашем выпуске. Это был единственный серьёзный подарок .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
А надо ли?! Может вам и не нужен такой подарок, но делают их от чистого сердца...
Просветленный (637977)
никогда не дарила учителям подарки. вот когда прощались- дарила. от себя. а общеклассные- это просто приучение детей быть благодарными за адский труд. хотя я не знаю- что вам дарить? месяц на луне?
Наставник (39872)
Чтобы потом пожаловаться..какие учителя подонки..))
подарки не берут..))))
Заврались Полина)), как же тележки в супермаркете)))?
Хранитель Истины (301577)
Это не родители учеников)))
Эт родительский комитет)))) еслиб не они, никтоб на подарки и не скидывался))))))))