Климкин (Чугункин) поставил условие России, что усилит давление на Россию, если до 26.06 Россия не освободит укрииских мокряков.

Вроде сроки все прошли...че там? Кто в курсе? Украина усилила давление на Россию?
Или слова Климкина (Чугункина) были пустым звуком?....как обычно, впрочем...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (308630)
Климкину пока тельняшку шьют, чтобы на абордаж пошкл..а то как то стремно без тельника
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
От натуги не пукнет?