Я правильно понял что Чугункин-Климкин получил чугунком в темечко(ВН)?

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин высказался в поддержку американского президента Дональда Трампа, пообещавшего России ракетный удар по Сирии.
Климкин в своем Twitter, пояснил, что "как правило, я не делаю ретвиты, но здесь не удержался. Именно на таком языке и надо говорить с Россией".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14861)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (258367)
Пусть рискнет здоровьем.