Чего то обнаружила в себе тягу к Средней Азии, вот хочу в Туркмению, это ниапасна?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (388992)
Ниапасно... Я там был, нет там нишиша...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
тюбетейку не забудь)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460742)

Хранитель Истины (437413)
Жарковато там .....
Привези магнитик ))
Просветленный (723437)

Верховный Наставник (233938)
Своим ходом и если на авто то белого цвета. тогда не опасно
Хранитель Истины (428608)
Можете приехать на юг России ,климат уже похожий и азиатов полно.
Хранитель Истины (430987)
Апасна. в гарем попадёшь, лаять не сможешь.
Верховный Наставник (128114)
Ашхабад очень красивый и гостеприимный город.
Там,кроме туркменов,проживает много русских и армян-все довольны

https://tonkosti.ru/%D0%90%D1%88%D1%85%D0%B0%D0%B1...
Просветленный (586797)
Вторая С. Корея.
Вякнул, что недоволен - просто пропал.
Девальвация и инфляция страшные. Уже реально начались перебои с хлебом.
Военный коммунизм для избранных. Для остальных - нищета.
Хранитель Истины (498116)
Опасно,пока не научишься выговаривать без запинки имена руководства Туркмении.
Гурбангулы Мяликгулыевич Бердымухамедов (Президент), Рашид Овезгельдыевич Мередов (вице-президент)
Верховный Наставник (125292)
Лучше Ташкент-Самарканд-Бухара... По индивидуальному туру...