Интересный факт.Воды Боржоми продаётся намного больше ,чем могут дать все её источники

А что тогда наливают?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
воду из колонки и газируют сильно.
В нашем крае продают воду Ильинская с газом 1.4 л бутылка по 15-90, а в других магазинах и ласточка и боржоми и ессентуки стоят от 37 до 70 рублей за 1.5л.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Бор отжимают и водопроводной водой разбавляют.
Верховный Наставник (105901)
А всё потому, что в России грузин живёт намного больше, чем в самой Грузии.
Верховный Наставник (161586)
Вот потому и не пьем!))
Наставник (54686)
ну, да и вина реками текут из воды и виноматериала со спиртом
Хранитель Истины (487980)
Кто б сомневался! И только подробный химический анализ сможет определить,что пьют люди...