Mia
Верховный Наставник (228068)

В чём или в ком человек должен искать опору в жизни?

В знаниях, в профессии, в ближнем, в детях, в себе?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Сложный вопрос. И нерешенный. Мне кажется, в идеале должно быть две опоры - одна обязательно в себе; другая - вовне, какая-то сверхцель, религия, стремление в космос, любовь к детям или что-то ещё в этом духе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487995)
Лучше всего на самого себя надеяться....
Хранитель Истины (430951)
Человек должен быть таким, шьтоби никакая опора в жизни была ему не нужна. иначе это не человек, а млекопитающее.

"В дни мрака и Тьмы, влавствующих безраздельно, имей Солнце внутри Себя. Это поможет выжить."

Башня Смерти. Система стратегического противодействия. Трактат для подготовки адептов Тьмы.

Хранитель Истины (425799)
опора наша в любви наших родителей к нам, в наших друзьях, в наших любимых, в наших детях, наш дом - вот как то так