мне просто самому стыдно спросить, может вы знаете...

а люди которые копашатся в ящиках с мусором, они там чего ищут ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313525)
да кто что)

у нас одна баба выбирает там что то съедобное для животных, другой для себя (это самая жесть ).
Кто то какие то коробки собирает, кто то бутылки, кто то всё подряд тащит , барахольщики, наверное.
Но я вижу всегда одних и тех же людей, с тележками, которые прям таки делают обход мусорок два раза в день )
я не удивлюсь, если у них территории закреплены, за каждым своя.
Там постоянно люди , такое ощущение..
вынесешь какой то мусор не пищевой или одежду, через 5 минут уже пакеты дербанят)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
наверное еду, бутылки, одежду
как то так
Привет, Вася)
Наставник (82071)
Клад.) Ну кому что надо, то и ищут.
Верховный Наставник (214028)
ништяки таскают
Хранитель Истины (380835)
Бутылки наверное.
Верховный Наставник (161532)
банки из под пива, бутылки...
Просветленный (503604)
от сумы и от тюрьмы не зарекайся....
есть люди, которые макулатуру по мусоркам собирают, сортируют и сдают)