мне ОЧЕНЬ стыдно, но я спрошу... может кто нибудь знает опровержение этому...

тут мне недавно дамачка заявила, что бы я поменьше употреблял в пищу копчености...
дескать у меня даже спрема стала капченая на вкус, и это ей не нравица...
а я и действительно. часто безконтрольно могу скушать много копченой рыбы или мяса...
но я и подумать не мог что весь "прокопчусь"...(((
как думаете... может свистит она всё ?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ты перед энтим делом, Василий. Часа за два до того, как... анас ешь любой, хоть свежий, хоть консервированный. Девушка будет довольна.
Что за мужики пошли? Учи их....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты Василь попробуй чуток
Хранитель Истины (324269)
ты стряхивал на монитор? о Боже
Хранитель Истины (313505)
Я так читаю что вы тут жрёте в два горла и ещё за минет что то там заикаетесь))

хотя тёти разные бывают и непритязательные))
Верховный Наставник (142162)
во проМблема......... ешь тоннами клубнику и персики.... дамачка будет довольна!!!!
Хранитель Истины (281950)
ну мы как бэ состоим из того что едим )!)
Наставник (59465)
прочитала ответы и комменты - сползлапацтол))))))))))))))))
Верховный Наставник (107831)
Вася, это подза.упный творожок имеет свойство рыбой тухлой пахнуть, попробуй мыть перед оральным с ексом
Верховный Наставник (182640)
Ананасом закусывай
Мне стыдно, но я коме.