прочитала и задумалась... на работе частенько использую плохие слова, с друзьями тоже и не чувствую никакого дискомфорта... мало того ко мне тянутся люди)) сами причём) Вопрос.. может дело не в плохие словах, а в поведении человека?)) Слова - это просто с

Вопрос.. может дело не в плохих словах, а в поведении человека?)) Слова - это просто слова
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну да и хорошими словами можно обидеть так, что лучше бы плохими сказали))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190797)
конечно от человека зависит..но я не люблю грубых слов и мата...режут слух (хотя бывает, если ситуация вынуждает, и сама выражаюсь). А когда их в разговоре для связки слов используют - коробит